Produkte > AVX CORPORATION > 08053A271KAT2A
08053A271KAT2A
08053A271KAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 25V C0G/NP0 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A271KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 270pF C0G 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote 08053A271KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A271KAT2A 08053A271KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 270pF C0G 0805 10% Tol