Produkte > AVX CORPORATION > 08053A272FAT4A
08053A272FAT4A
08053A272FAT4A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 25V NP0 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A272FAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2700pF C0G 0805 1% Tol A 581-08053A272FAT2A.
Weitere Produktangebote 08053A272FAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A272FAT4A 08053A272FAT4A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2700pF C0G 0805 1% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08053A272FAT4A 08053A272FAT4A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2700pF C0G 0805 1% Tol A 581-08053A272FAT2A