Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053A272JAT2A
08053A272JAT2A
08053A272JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0027uF 25V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 8734 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1993
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A272JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08053A272JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2700 pF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2700pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A272JAT2A 08053A272JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2700PF 25V C0G/NP0 0805
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2700 pF
auf Bestellung 42000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
08053A272JAT2A 08053A272JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.0027uF 25V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 737
Mindestbestellmenge: 464
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 25V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 2700 pF
Mindestbestellmenge: 40
08053A272JAT2A 08053A272JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21ACG1E272JU NEW GLOBAL PN 25V 2700pF A 581-KGM21ACG1E272JU
Mindestbestellmenge: 5
08053A272JAT2A 08053A272JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 08053A272JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2700 pF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2700pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2700pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
08053A272JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric.pdf 07+;
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7nF; 25V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 2.7nF
Operating voltage: 25V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm