Produkte > AVX > 08053A272KAT2A
08053A272KAT2A
08053A272KAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2700pF C0G 0805 10% Tol
auf Bestellung 435 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A272KAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21ACG1E272KU NEW GLOBAL PN 25V 2700pF A 581-KGM21ACG1E272KU.
Weitere Produktangebote 08053A272KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A272KAT2A 08053A272KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2700PF 25V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08053A272KAT2A 08053A272KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21ACG1E272KU NEW GLOBAL PN 25V 2700pF A 581-KGM21ACG1E272KU