Produkte > KYOCERA AVX > 08053A2R0CAT2A
08053A2R0CAT2A
08053A2R0CAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2pF C0G 0805 0.2 5pF
auf Bestellung 9792 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A2R0CAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2pF C0G 0805 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 08053A2R0CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A2R0CAT2A 08053A2R0CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2pF C0G 0805 .25pF Tol
auf Bestellung 10628 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
08053A2R0CAT2A 08053A2R0CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2PF 25V NP0 0805