Produkte > KYOCERA AVX > 08053A300JAT2A
08053A300JAT2A
08053A300JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 30pF C0G 0805 5%
auf Bestellung 13296 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A300JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08053A300JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A300JAT2A 08053A300JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 30PF 25V NP0 0805