Produkte > AVX CORPORATION > 08053A392FAT2A
08053A392FAT2A
08053A392FAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 25V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A392FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21ACG1E392FU NEW GLOBAL PN 25V 3900pF A 581-KGM21ACG1E392FU.
Weitere Produktangebote 08053A392FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A392FAT2A 08053A392FAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 3900pF C0G 0805 1% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08053A392FAT2A 08053A392FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21ACG1E392FU NEW GLOBAL PN 25V 3900pF A 581-KGM21ACG1E392FU