Produkte > AVX > 08053A470FAT2A
08053A470FAT2A
08053A470FAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 47 pF 0.01 1% Tol
auf Bestellung 3417 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A470FAT2A AVX
Weitere Produktangebote 08053A470FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A470FAT2A 08053A470FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 47PF 25V NP0 0805