Produkte > KYOCERA AVX > 08053A470JAT2A
08053A470JAT2A
08053A470JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1E470JT NEW GLOBAL PN 25V 47 pF A 581-KGM21BCG1E470JT
auf Bestellung 8472 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A470JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08053A470JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A470JAT2A 08053A470JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 47pF 25V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 400 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
08053A470JAT2A 08053A470JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 47PF 25V NP0 0805