Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053A471JAT2A
08053A471JAT2A
08053A471JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 25V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 6192 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3004
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A471JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM21BCG1E471JT 25V 470pF C0G 0805 5%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A471JAT2A 08053A471JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 470pF 25V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 6192 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3004
08053A471JAT2A 08053A471JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM21BCG1E471JT 25V 470pF C0G 0805 5%
Mindestbestellmenge: 8
08053A471JAT2A 08053A471JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 470PF 25V C0G/NP0 0805