Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053A471KAT2A
08053A471KAT2A
08053A471KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 25V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A471KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1E471KT NEW GLOBAL PN 25V 470pF A 581-KGM21BCG1E471KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A471KAT2A 08053A471KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 470pF 25V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08053A471KAT2A 08053A471KAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1E471KT NEW GLOBAL PN 25V 470pF A 581-KGM21BCG1E471KT
Mindestbestellmenge: 9
08053A471KAT2A 08053A471KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 470PF 25V NP0 0805