Produkte > KYOCERA AVX > 08053A472GAT2A
08053A472GAT2A
08053A472GAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21ACG1E472GU NEW GLOBAL PN 25V 4700pF A 581-KGM21ACG1E472GU
auf Bestellung 2364 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A472GAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08053A472GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A472GAT2A 08053A472GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 25V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 1609 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
08053A472GAT2A 08053A472GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 25V NP0 0805