Produkte > AVX CORPORATION > 08053A560JAT2A
08053A560JAT2A
08053A560JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 56PF 25V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A560JAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM21BCG1E560JT 25V 56 pF 0.05 5% Tol.
Weitere Produktangebote 08053A560JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A560JAT2A 08053A560JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM21BCG1E560JT 25V 56 pF 0.05 5% Tol