Produkte > KYOCERA AVX > 08053A5R0CAT2A
08053A5R0CAT2A
08053A5R0CAT2A Kyocera AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 5pF C0G 0805 0.25pF
auf Bestellung 12645 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A5R0CAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08053A5R0CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A5R0CAT2A 08053A5R0CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 5PF 25V NP0 0805