Produkte > AVX > 08053A5R0JAT2A
08053A5R0JAT2A
08053A5R0JAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 5pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A5R0JAT2A AVX
Weitere Produktangebote 08053A5R0JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A5R0JAT2A 08053A5R0JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 5PF 25V NP0 0805