Produkte > AVX CORPORATION > 08053A680JAT2A
08053A680JAT2A
08053A680JAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 68PF 25V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053A680JAT2A AVX Corporation
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 68pF; 25V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Mounting: SMD, Capacitance: 68pF, Operating voltage: 25V, Tolerance: ±5%, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Dielectric: C0G (NP0), Kind of capacitor: MLCC.
Weitere Produktangebote 08053A680JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053A680JAT2A 08053A680JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1E680JT NEW GLOBAL PN 25V 68 pF A 581-KGM21BCG1E680JT
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 68pF; 25V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Mounting: SMD
Capacitance: 68pF
Operating voltage: 25V
Tolerance: ±5%
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm