Produkte > KYOCERA AVX > 08053C101KAT2A
08053C101KAT2A
08053C101KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF X7R 0805 1 0%
auf Bestellung 13905 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C101KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08053C101KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C101KAT2A 08053C101KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 100pF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 260 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
08053C101KAT2A 08053C101KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF X7R 0805 10%
auf Bestellung 2924 Stücke:
auf Bestellung 260 Stücke:
08053C101KAT2A 08053C101KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 100PF 25V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar