Produkte > KYOCERA AVX > 08053C104JAT4A
08053C104JAT4A
08053C104JAT4A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C104JAT4A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71E104JM NEW GLOBAL PN 25V 0.1uF A 581-KGM21NR71E104JM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C104JAT4A 08053C104JAT4A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71E104JM NEW GLOBAL PN 25V 0.1uF A 581-KGM21NR71E104JM
auf Bestellung 584 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
08053C104JAT4A 08053C104JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
auf Bestellung 49828 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
08053C104JAT4A 08053C104JAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R