Produkte > KYOCERA AVX > 08053C105KAT4A
08053C105KAT4A
08053C105KAT4A KYOCERA AVX
KGM_X7R.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 1UF 25V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.057" (1.45mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C105KAT4A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 08053C105KAT4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C105KAT4A 08053C105KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 1uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 7787 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1629
Mindestbestellmenge: 565
Mindestbestellmenge: 552
08053C105KAT4A 08053C105KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 1UF 25V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 63
08053C105KAT4A 08053C105KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR71E105KL NEW GLOBAL PN 25V 1uF X7 A 581-KGM21AR71E105KL
Mindestbestellmenge: 10
08053C105KAT4A 08053C105KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013275243-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08053C105KAT4A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)