Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053C184JAT2A
08053C184JAT2A
08053C184JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.18uF 25V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C184JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .18uF X7R 0805 5 % Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C184JAT2A 08053C184JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.18uF 25V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
08053C184JAT2A 08053C184JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .18uF X7R 0805 5 % Tol
auf Bestellung 888 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
08053C184JAT2A 08053C184JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .18uF X7R 0805 5% Tol
auf Bestellung 25 Stücke:
08053C184JAT2A 08053C184JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.18UF 25V X7R 0805
auf Bestellung 9 Stücke: