Produkte > AVX > 08053C222K4Z2A
08053C222K4Z2A
08053C222K4Z2A AVX
AutoMLCC-777028.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2200pF X7R 0805 10% AEC-Q200 FLEX
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C222K4Z2A AVX
Weitere Produktangebote 08053C222K4Z2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C222K4Z2A 08053C222K4Z2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 2200PF 25V X7R 0805