Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053C224JAT2A
08053C224JAT2A
08053C224JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3323
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C224JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08053C224JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C224JAT2A 08053C224JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 22000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3356
08053C224JAT2A 08053C224JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
Mindestbestellmenge: 630
Mindestbestellmenge: 519
08053C224JAT2A 08053C224JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR71E224JU NEW GLOBAL PN 25V 0.22uF A 581-KGM21AR71E224JU
Mindestbestellmenge: 9
Mindestbestellmenge: 48
08053C224JAT2A 08053C224JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 08053C224JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm