Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053C224KAT2A
08053C224KAT2A
08053C224KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 70000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2689
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C224KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08053C224KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C224KAT2A 08053C224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 70000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2689
08053C224KAT2A 08053C224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.22UF 25V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.055" (1.40mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
Mindestbestellmenge: 525
08053C224KAT2A 08053C224KAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR71E224KU NEW GLOBAL PN 25V 0.22uF A 581-KGM21AR71E224KU
Mindestbestellmenge: 9
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
Mindestbestellmenge: 46
08053C224KAT2A 08053C224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 08053C224KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
08053C224KAT2A 08053C224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08053C224KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
08053C224KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 220 нФ, U, В = 25, Розм = 0805, Точн., % = 10, ТКЄ = X7R, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0805 Од. вим: 100 шт