Produkte > KYOCERA AVX > 08053C272KAT2A
08053C272KAT2A
08053C272KAT2A KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2700pF X7R 0805 10%
auf Bestellung 24480 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C272KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08053C272KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C272KAT2A 08053C272KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0027uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C
auf Bestellung 889 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 889 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar