Produkte > KYOCERA AVX > 08053C331KAT2A
08053C331KAT2A
08053C331KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71E331KT NEW GLOBAL PN 25V 330pF A 581-KGM21NR71E331KT
auf Bestellung 1133 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C331KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 08053C331KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C331KAT2A 08053C331KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 330pF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 1799 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
08053C331KAT2A 08053C331KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 330PF 25V X7R 0805