Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053C333KAT2A
08053C333KAT2A
08053C333KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 800000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13514
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C333KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 33nF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 33nF, Operating voltage: 25V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C333KAT2A 08053C333KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.033uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 800000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13514
08053C333KAT2A 08053C333KAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71E333KT NEW GLOBAL PN 25V 0.033u A 581-KGM21NR71E333KT
Mindestbestellmenge: 17
08053C333KAT2A 08053C333KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.033UF 25V X7R 0805
08053C333KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 33nF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 33nF
Operating voltage: 25V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm