Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053C334KAZ2A
08053C334KAZ2A
08053C334KAZ2A KYOCERA AVX Components
flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.33uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 3850 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1725
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C334KAZ2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.33UF 25V X7R 0805, Tolerance: ±10%, Features: Soft Termination, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 25V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Boardflex Sensitive, Thickness (Max): 0.055" (1.40mm), Capacitance: 0.33 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C334KAZ2A 08053C334KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.33uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 3850 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 906
08053C334KAZ2A 08053C334KAZ2A Hersteller : Kyocera AVX KGF.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF21KR71E334KU NEW GLOBAL PN 25V .33uF A 581-KGF21KR71E334KU
Mindestbestellmenge: 7
08053C334KAZ2A 08053C334KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX KGF.pdf Description: CAP CER 0.33UF 25V X7R 0805
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.055" (1.40mm)
Capacitance: 0.33 µF
Mindestbestellmenge: 40
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Capacitance: 0.33 µF