Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053C472KAT2A
08053C472KAT2A
08053C472KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 8475 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2825
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C472KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71E472KT NEW GLOBAL PN 25V 4700pF A 581-KGM21NR71E472KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C472KAT2A 08053C472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 8475 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 947
08053C472KAT2A 08053C472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71E472KT NEW GLOBAL PN 25V 4700pF A 581-KGM21NR71E472KT
Mindestbestellmenge: 9
Produkt ist nicht verfügbar
08053C472KAT2A 08053C472KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 25V X7R 0805