Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053C473K4T2A
08053C473K4T2A
08053C473K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C473K4T2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BR71E473KT NEW GLOBAL PN 25V .047uF A 581-KAM21BR71E473KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C473K4T2A 08053C473K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.047uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08053C473K4T2A 08053C473K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BR71E473KT NEW GLOBAL PN 25V .047uF A 581-KAM21BR71E473KT
Mindestbestellmenge: 9
08053C473K4T2A 08053C473K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.047UF 25V X7R 0805