Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053C474K4T2A
08053C474K4T2A
08053C474K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 316000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5406
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C474K4T2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08053C474K4T2A - CAP, 0.47UF, 25V, MLCC, 0805, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C474K4T2A 08053C474K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.47uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 316000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3953
08053C474K4T2A 08053C474K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.47UF 25V X7R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Mindestbestellmenge: 456
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Mindestbestellmenge: 40
08053C474K4T2A 08053C474K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21KR71E474KU NEW GLOBAL PN 25V .47uF A 581-KAM21KR71E474KU
Mindestbestellmenge: 6
08053C474K4T2A 08053C474K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX 2918449.pdf Description: KYOCERA AVX - 08053C474K4T2A - CAP, 0.47UF, 25V, MLCC, 0805
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C