Produkte > AVX CORPORATION > 08053C561K4Z2A
08053C561K4Z2A
08053C561K4Z2A AVX Corporation
FlexitermMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 560PF 25V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C561K4Z2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 560pF X7R 0805 1 0% Tol.
Weitere Produktangebote 08053C561K4Z2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C561K4Z2A 08053C561K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 560pF X7R 0805 1 0% Tol