Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053C683JAT2A
08053C683JAT2A
08053C683JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.068uF 25V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C683JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71E683JT NEW GLOBAL PN 25V .068uF A 581-KGM21NR71E683JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C683JAT2A 08053C683JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.068uF 25V X7R 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 639
08053C683JAT2A 08053C683JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71E683JT NEW GLOBAL PN 25V .068uF A 581-KGM21NR71E683JT
Mindestbestellmenge: 7
08053C683JAT2A 08053C683JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.068UF 25V X7R 0805