Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053C683KAT2A
08053C683KAT2A
08053C683KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.068uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C683KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71E683KT NEW GLOBAL PN 25V 0.068uF X7R 0805 10%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C683KAT2A 08053C683KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.068uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08053C683KAT2A 08053C683KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71E683KT NEW GLOBAL PN 25V 0.068uF X7R 0805 10%
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 235 Stücke:
auf Bestellung 235 Stücke:
08053C683KAT2A 08053C683KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.068UF 25V X7R 0805