Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053C823KAT2A
08053C823KAT2A
08053C823KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.082uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053C823KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71E823KT NEW GLOBAL PN 25V .082uF A 581-KGM21NR71E823KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053C823KAT2A 08053C823KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.082uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08053C823KAT2A 08053C823KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21NR71E823KT NEW GLOBAL PN 25V .082uF A 581-KGM21NR71E823KT
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 35 Stücke:
08053C823KAT2A 08053C823KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .082uF X7R 0805 10% Tol
08053C823KAT2A 08053C823KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.082UF 25V X7R 0805
auf Bestellung 8 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar