Produkte > KYOCERA AVX > 08053D226MAT2A
08053D226MAT2A
08053D226MAT2A KYOCERA AVX
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 25V; X5R; ±20%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 25V
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...85°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGM21AR51E226MU
Dielectric: X5R
Kind of capacitor: MLCC
auf Bestellung 2884 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 358
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053D226MAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 08053D226MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053D226MAT2A 08053D226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 22uF 25V X5R 20% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 3000
08053D226MAT2A 08053D226MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - 08053D226MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 25 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
08053D226MAT2A 08053D226MAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r_KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR51E226MU NEW GLOBAL PN 25V 22uF X A 581-KGM21AR51E226MU