Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053D474KAT2A
08053D474KAT2A
08053D474KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 25V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 72000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053D474KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08053D474KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 25 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053D474KAT2A 08053D474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 0.47uF 25V X5R 10% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 72000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
auf Bestellung 981 Stücke:
Mindestbestellmenge: 710
08053D474KAT2A 08053D474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 0.47UF 25V X5R 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.055" (1.40mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
08053D474KAT2A 08053D474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; 25V; X5R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 0.47µF
Operating voltage: 25V
Dielectric: X5R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...85°C
Alias: KGM21AR51E474KU
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 218
auf Bestellung 981 Stücke:
Mindestbestellmenge: 348
08053D474KAT2A 08053D474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r_KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR51E474KU NEW GLOBAL PN 25V 0.47uF A 581-KGM21AR51E474KU
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.47 µF
Mindestbestellmenge: 22
08053D474KAT2A 08053D474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: KYOCERA AVX - 08053D474KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 25 V, 0805 [Metrisch: 2012], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch: 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 85 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.25mm