Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053E104ZAT2A
08053E104ZAT2A
08053E104ZAT2A KYOCERA AVX Components
cz5u.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 25V Z5U -20% to 80% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 9894 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5377
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053E104ZAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08053E104ZAT2A - CERAMIC CAPACITOR, 0.1UF, 25V, Z5U, +80,-20%, 0805, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 10°C, Dielektrikum: Z5U, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053E104ZAT2A 08053E104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX High_Voltage_MLC_Chips.pdf Description: CAP CER 0.1UF 25V Z5U 0805
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: Z5U
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: 10°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 3606 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 72
08053E104ZAT2A 08053E104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVX_10042019_Z5U-1659648.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.1uF Z5U 0805 - 20% +80% A 581-08053C104M
Mindestbestellmenge: 10
08053E104ZAT2A 08053E104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cz5u.pdf Cap Ceramic 0.1uF 25V Z5U -20% to 80% Pad SMD 0805 85°C T/R
08053E104ZAT2A 08053E104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXCS01163-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08053E104ZAT2A - CERAMIC CAPACITOR, 0.1UF, 25V, Z5U, +80,-20%, 0805
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [2012 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 10°C
Dielektrikum: Z5U
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
08053E104ZAT2A High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: Z5U
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF