Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053G104ZAT2A
08053G104ZAT2A
08053G104ZAT2A KYOCERA AVX Components
cy5v.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 25V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10870
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053G104ZAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0805, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: -20%, +80%, Voltage - Rated: 25V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: Y5V (F), Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -30°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.028" (0.71mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053G104ZAT2A 08053G104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cy5v.pdf Cap Ceramic 0.1uF 25V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 7300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6850
08053G104ZAT2A 08053G104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V.pdf Description: CAP CER 0.1UF 25V Y5V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.028" (0.71mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 25V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 91
08053G104ZAT2A 08053G104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21CV51E104ZU NW G LOB PN 25V 0.1uF Y5V A 581-KGM21CV51E104ZU
Mindestbestellmenge: 14
08053G104ZAT2A 08053G104ZAT2A Hersteller : AVX Y5V-894195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.1uF Y5V 0805 -20%,+80%
08053G104ZAT2A Y5V.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
08053G104ZAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 100 нФ, Uном, В = 25, ТКЄ = Y5V, Точн., % = -20, 80, Габ. розм., мм = 2,00 x 1,25, Т,°С = -30...+85, Типорозм. = 0805,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт