Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053G684ZAT2A
08053G684ZAT2A
08053G684ZAT2A KYOCERA AVX Components
cy5v.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.68uF 25V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 3210 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1229
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053G684ZAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.68UF 25V Y5V 0805, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: -20%, +80%, Voltage - Rated: 25V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: Y5V (F), Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -30°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.055" (1.40mm), Capacitance: 0.68 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053G684ZAT2A 08053G684ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cy5v.pdf Cap Ceramic 0.68uF 25V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85°C T/R
auf Bestellung 3210 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1229
08053G684ZAT2A 08053G684ZAT2A Hersteller : AVX Y5V-894195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .68uF Y5V 0805 .01pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08053G684ZAT2A 08053G684ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V.pdf Description: CAP CER 0.68UF 25V Y5V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.055" (1.40mm)
Capacitance: 0.68 µF
Produkt ist nicht verfügbar
08053G684ZAT2A 08053G684ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V-3168141.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.68uF Y5V 0805 -20% +80%