Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053J270FBTTR
08053J270FBTTR
08053J270FBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 27pF 25V 0±30ppm/°C 1% SMD 0805 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053J270FBTTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 27pF 1%Tol ThinF ilm 0805.
Weitere Produktangebote 08053J270FBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053J270FBTTR 08053J270FBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 27PF 25V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08053J270FBTTR 08053J270FBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 27pF 1%Tol ThinF ilm 0805