Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053J330FBTTR
08053J330FBTTR
08053J330FBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 33pF 25V 0±30ppm/°C 1% SMD 0805 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053J330FBTTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 33pF 1%Tol ThinF ilm 0805.
Weitere Produktangebote 08053J330FBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053J330FBTTR 08053J330FBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 33PF 25V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08053J330FBTTR 08053J330FBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Film Capacitors 25V 33pF 1%Tol ThinFilm 0805
08053J330FBTTR 08053J330FBTTR Hersteller : KYOCERA AVX AVXAccuPandFDatasheet.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 33pF 1%Tol ThinF ilm 0805