Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053J330JBTTR
08053J330JBTTR
08053J330JBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 33pF 25V 0±30ppm/°C 5% SMD 0805 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053J330JBTTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 33pF ThnFlm 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote 08053J330JBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053J330JBTTR 08053J330JBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 33PF 25V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
08053J330JBTTR 08053J330JBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 33pF ThnFlm 0805 5% Tol
08053J330JBTTR 08053J330JBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 33pF 5%Tol ThinF ilm 0805