Produkte > KYOCERA AVX > 08053K390FBTTR
08053K390FBTTR
08053K390FBTTR Kyocera AVX
Accu-P.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 39pF 1%Tol ThinF ilm 0805
auf Bestellung 1276 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053K390FBTTR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08053K390FBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053K390FBTTR 08053K390FBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 39pF 25V 0±60ppm/°C 1% SMD 0805 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
08053K390FBTTR 08053K390FBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 39PF 25V 0805