Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08053K560GBTTR
08053K560GBTTR
08053K560GBTTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 56pF 25V 0±60ppm/°C 2% SMD 0805 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053K560GBTTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 56pF ThnFlm 0805 2% Tol.
Weitere Produktangebote 08053K560GBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053K560GBTTR 08053K560GBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 56pF ThnFlm 0805 2% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
08053K560GBTTR 08053K560GBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 56pF 2%Tol ThinF ilm 0805