Produkte > KYOCERA AVX > 08053L334K4T2A
08053L334K4T2A
08053L334K4T2A Kyocera AVX
MLCC-1837944.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 330nF+/-10% 16V X7R 2012
auf Bestellung 1187 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08053L334K4T2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 08053L334K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08053L334K4T2A 08053L334K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 0.33UF 25V X8L 0805
auf Bestellung 1111 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)