Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08054W107MAT2A
08054W107MAT2A
08054W107MAT2A KYOCERA AVX Components
surfacemount.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100uF 4V X6S 20% Pad SMD 0805 105°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08054W107MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08054W107MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 µF, 4 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, X6S, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X6S, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 4V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08054W107MAT2A 08054W107MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components surfacemount.pdf Cap Ceramic 100uF 4V X6S 20% Pad SMD 0805 105°C T/R
auf Bestellung 496000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 304
Mindestbestellmenge: 304
Mindestbestellmenge: 223
Mindestbestellmenge: 206
Mindestbestellmenge: 203
08054W107MAT2A 08054W107MAT2A Hersteller : Kyocera AVX CM03_CM05_CM105_CM21_CM316_Spec.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4V 100uF X6S 805 20%
Mindestbestellmenge: 2
08054W107MAT2A 08054W107MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3768562.pdf Description: KYOCERA AVX - 08054W107MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 µF, 4 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 20%, X6S
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X6S
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 4V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X6S
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 4V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Features: Low ESL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 4V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: X6S
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Tolerance: ±20%
Features: Low ESL
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 4V
Temperature Coefficient: X6S
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF