Produkte > KYOCERA AVX > 08055A100FAT2A
08055A100FAT2A
08055A100FAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 10PF 50V NP0 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A100FAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 08055A100FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 1%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A100FAT2A 08055A100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 10pF 50V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
08055A100FAT2A 08055A100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1H100FT NEW GLOBAL PN 50V 10pF C A 581-KGM21BCG1H100FT
Mindestbestellmenge: 7
08055A100FAT2A 08055A100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10PF 50V NP0 0805
Tolerance: ±1%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
Mindestbestellmenge: 38
auf Bestellung 180 Stücke:
08055A100FAT2A 08055A100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 08055A100FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 1%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 460 Stücke:
08055A100FAT2A 08055A100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0011272558-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 08055A100FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 1%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 510 Stücke: