Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055A101K4T2A
08055A101K4T2A
08055A101K4T2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5264
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A101K4T2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0805, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 0.1nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Alias: KAM21BCG1H101KT, Kind of capacitor: MLCC.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A101K4T2A 08055A101K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 100pF 50V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.1nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KAM21BCG1H101KT
Kind of capacitor: MLCC
Mindestbestellmenge: 455
08055A101K4T2A 08055A101K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC-2952695.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM21BCG1H101KT NEW GLOBAL PN 50V 100pF A 581-KAM21BCG1H101KT
Mindestbestellmenge: 10
Mindestbestellmenge: 421
08055A101K4T2A 08055A101K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0805 10%
Produkt ist nicht verfügbar
08055A101K4T2A 08055A101K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 100PF 50V NP0 0805