08055A101KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A101KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 08055A101KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 100 pF, 50 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08055A101KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 10% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 36000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
08055A101KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 100 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1H101KT NEW GLOBAL PN 50V 100pF A 581-KGM21BCG1H101KT |
Description: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 100 pF |