Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 08055A102GAT4A
08055A102GAT4A
08055A102GAT4A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 2% Pad SMD 0805 125°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08055A102GAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1H102GM NEW GLOBAL PN 50V 1000pF A 581-KGM21BCG1H102GM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
08055A102GAT4A 08055A102GAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1H102GM NEW GLOBAL PN 50V 1000pF A 581-KGM21BCG1H102GM